Day 1
Fri 23.9.2022
Estadio Emilio Royo Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Ushh | 9 | - | 7 | Top Ultimate | Open | Grupo A | Game play | ||||
19:40 | Fieras | 8 | - | 6 | Top Girls | Women | Grupo A | Game play | ||||
21:05 | Pim Pum Pam | 11 | - | 5 | Canaleros | Open | Grupo B | Game play | ||||
22:15 | Furia | 8 | - | 6 | Amazonas | Women | Grupo B | Game play |
Day 2
Sat 24.9.2022
Solo llenar resultados Field F | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:05 | Top Girls | 9 | - | 5 | Amazonas | Women | Grupo B |
Solo llenar resultados Field O | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:05 | Mexico | 10 | - | 6 | Ushh | Open | Grupo B |
Solo llenar resultados Field F | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:10 | Fieras | 6 | - | 5 | Furia | Women | Grupo B | Game play |
Solo llenar resultados Field O | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:10 | Esparta | 15 | - | 4 | Pim Pum Pam | Open | Grupo B |
Solo llenar resultados Field F | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:15 | Fenix | 9 | - | 4 | WUA | Women | Grupo B |
Solo llenar resultados Field O | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:15 | West Coast | 6 | - | 11 | Top Ultimate | Open | Grupo B | |||||
03:20 | Caribes | 15 | - | 1 | Canaleros | Open | Grupo B |
Driving Range CDS Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Caribes | 10 | - | 7 | Esparta | Open | Grupo A | Game play | ||||
09:15 | Fenix | 3 | - | 11 | Fieras | Women | Grupo A | Game play | ||||
10:30 | Ushh | 9 | - | 7 | Caribes | Open | Grupo A | Game play | ||||
12:50 | Top Girls | 10 | - | 4 | Fenix | Women | Grupo A | Game play | ||||
14:05 | Ushh | 9 | - | 7 | Esparta | Open | Grupo A | Game play | ||||
16:35 | Mexico | 10 | - | 6 | Ushh | Open | Grupo A | Game play |
Driving Range CDS Field 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | West Coast | 12 | - | 13 | Mexico | Open | Grupo B | Game play | ||||
09:15 | WUA | 4 | - | 14 | Furia | Women | Grupo B | Game play | ||||
10:30 | Pim Pum Pam | 6 | - | 10 | West Coast | Open | Grupo B | Game play | ||||
12:50 | Amazonas | 8 | - | 3 | WUA | Women | Grupo B | Game play | ||||
14:05 | Pim Pum Pam | 3 | - | 12 | Mexico | Open | Grupo B | Game play | ||||
15:20 | Fenix | 9 | - | 4 | WUA | Women | Grupo A | Game play | ||||
16:35 | Esparta | 15 | - | 4 | Pim Pum Pam | Open | Grupo A | Game play |
Driving Range CDS Field 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | Top Girls | 9 | - | 5 | Amazonas | Women | Grupo A | Game play | ||||
10:30 | Top Ultimate | 7 | - | 9 | Esparta | Open | Grupo A | Game play | ||||
12:50 | Fieras | 6 | - | 5 | Furia | Women | Grupo A | Game play | ||||
14:05 | Top Ultimate | 11 | - | 8 | Caribes | Open | Grupo A | Ongoing | ||||
16:35 | West Coast | 6 | - | 11 | Top Ultimate | Open | Grupo A | Game play |
Driving Range CDS Field 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Canaleros | 2 | - | 15 | Mexico | Open | Grupo B | Game play | ||||
14:05 | Canaleros | 1 | - | 15 | West Coast | Open | Grupo B | Game play | ||||
16:35 | Caribes | 15 | - | 1 | Canaleros | Open | Grupo A | Game play |
Day 3
Sun 25.9.2022
Driving Range CDS Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Fieras | 10 | - | 2 | Amazonas | Women | Playoff (1-4) | Game play | ||||
10:50 | Amazonas | 3 | - | 9 | Top Girls | Women | Playoff (1-4) Finals | Game play | ||||
13:00 | Ushh | 8 | - | 6 | Caribes | Open | Playoff (1-4) Finals | Game play | ||||
14:15 | Fieras | 11 | - | 5 | Furia | Women | Playoff (1-4) Finals | Game play |
Driving Range CDS Field 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Ushh | 8 | - | 5 | West Coast | Open | Playoff (1-4) | Game play | ||||
09:15 | Fenix | 7 | - | 4 | WUA | Women | Playoff (5-6) | Game play | ||||
10:50 | West Coast | 11 | - | 8 | Mexico | Open | Playoff (1-4) Finals | Game play |
Driving Range CDS Field 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Furia | 9 | - | 7 | Top Girls | Women | Playoff (1-4) | Game play | ||||
09:15 | Esparta | 8 | - | 6 | Pim Pum Pam | Open | 5to Lugar | Game play |
Driving Range CDS Field 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Mexico | 6 | - | 9 | Caribes | Open | Playoff (1-4) | Game play | ||||
09:15 | Top Ultimate | 15 | - | 1 | Canaleros | Open | 7mo Lugar | Game play |
Timezone: America/New_York. Local time: 28.3.2024 16:23
iCalendar (.ical) | Grid (PDF) | List (PDF) | Printable version